Тендер: Поставка автоцистерн пожарных АЦ-6. 0-422 (2 шт. )
Начальная цена
32 906 605 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск;г. Норильск
,
Завершён
05.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967954
- 223-ФЗ ЕИС 32616205954
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 05.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗК 3967954 (лот 1) от 27.08.2026.zip 213 КБ
- НТГ-312-пр-цзк.pdf 171 КБ
- НТГ 312-пр-цзк.docx 54 КБ
- 24.08.2026
- с Протокол проведения переторжки запроса котировок.docx 17 КБ
- 19.08.2026
- ПРЗ ЗК 3967954 (лот 1) от 19.08.2026.zip 209 КБ
- НТГ-301-пр-цзк.pdf 169 КБ
- НТГ 301-пр-цзк.docx 52 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 04:30. РТС-Тендер 96 КБ
- 28.07.2026
- Извещение (ЗК) _1 продление.docx 90 КБ
- Изменения от 28.07.2026 10:08. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.07.2026
- Установка пожаротушения компрессионной пеной БРМ 100.docx 227 КБ
- Запрос+ответ.docx 13 КБ
- Разъяснение_32616205954.pdf 24 КБ
- 16.07.2026
- Запрос-ответ .docx 16 КБ
- 15.07.2026
- Извещение (ЗК).docx 90 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 14 КБ
- Спецификация МТР к лоту .xlsx 12 КБ
- Экономическое обоснование.docx 15 КБ
- Проект договора.rar 3.36 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса