Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
4 740 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы
,
Башкортостан республика
Завершён
23.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0031226022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616205840
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 23.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 2.pdf 1.16 МБ
- 1.pdf 1.04 МБ
- 2026-07-24 32616205840 Протокол.doc 28 КБ
- 2026-07-24 32616205840 Протокол.doc 30 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 0031226022DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК поставка ДТ.docx 73 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложении № 2 проект договора .docx 62 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса