Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом
Начальная цена
14 151 779 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск; рабочий поселок Кольцово; г. Обь; Новосибирский район, село Боровое
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967916
- 223-ФЗ ЕИС 32616205883
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 08:00 - 28.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967916 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3967916 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3967916 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3967916 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 02.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 228 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 315 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf 149 КБ
- 15.07.2026
- 2. Проект договора.doc 191 КБ
- 1. Аукционная документация СМП.docx 81 КБ
- 4. Обоснование НМЦ.docx 36 КБ
- 3. ООЗ Газели для бригад 2026.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
283 035,6 ₽
Обеспечение контракта
707 589,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса