Тендер: поставка полуприцепа специального
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205930
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000223855 от 10.08.2026. Результат закупки.pdf 77 КБ
- 22.07.2026
- Изменение о продлении сроков подачи заявок публ.pdf 93 КБ
- Изменения от 22.07.2026 08:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.07.2026
- Утв. ЦА 28176.143.pdf 1.21 МБ
- Техническое предложение (Форма для заполнения) (1).docx 18 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения БРИФ).docx 48 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 68 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 44 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) 28176.143 повтор..docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса