Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
23.07.2026 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205901
- РТС-Тендер 3967955
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 23.07.2026 05:30
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 21 КБ
- 20.07.2026
- Описание предмета закупки 21 КБ
- Ответ на Запрос .docx 29 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦД .docx 18 КБ
- Описание предмета закупки .docx 21 КБ
- Проект договора .docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 664,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса