Тендер: Поставка столов и стульев ученических
Начальная цена
409 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205893
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260614373600011
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассм Запрос котировок1.pdf 1.21 МБ
- 15.07.2026
- Документация о закупке.docx 509 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 181 КБ
- ТЗ Парты Стандарт 3-5 р.гр. БЕЗ НАКЛОНА x.docx 43 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса