Тендер: выполнение проектно-рабочей документации, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ Строительство КЛ-10 кВ, ТП 10/0, 4 кВ, для электроснабжения ЭПУ-0, 4 кВ Заявителя
Начальная цена
30 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121432700037
- 223-ФЗ ЕИС 32616205470
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол №37 рассмотрения оценки заявок .docx 40 КБ
- Протокол №36 рассмотрения оценки заявок .docx 40 КБ
- 14.07.2026
- Объемы работ.rar 25 КБ
- Закупочная документация 37.docx 112 КБ
- Ивещение 37.doc 42 КБ
- Т З на ПИР и СМР КЛ-10 кВ, ТП 10 0,4 Краснодар ИНСИТИ.docx 35 КБ
- ТУ ООО СЗ ИНСТИСТРОЙ, г. Краснодар, к.н...63690 Р=333 кВт.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса