Тендер: Оказание услуг по организации и проведению мероприятия Семинар-совещание
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967734
- 223-ФЗ ЕИС 32616205449
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3967734 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3967734 (лот 1) от 22.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей - 98.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей - 108.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов - 98.docx 25 КБ
- ППИ КМСП 3967734 (лот 1) от 23.07.2026.html 9 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов - 98.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 112 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей - 98.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 105 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей - 108.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 104 КБ
- 14.07.2026
- Конкурсная документация - 98.docx 148 КБ
- Проект договора - 98.docx 103 КБ
- Техническое задание - 98.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса