Тендер: Лот 1: Поставка запасных частей для верхней части подъемных агрегатов МБК-140, УПА-60/80; Лот 2: Поставка запасных частей для верхней части подъемных агрегатов БАРС-100
Начальная цена
9 932 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
07.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071182
- 223-ФЗ ЕИС 32616205429
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 07.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 06:12. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 19:26. ТЭК-Торг 19 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 18:24. ТЭК-Торг 19 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 17:19. ТЭК-Торг 19 КБ
- Формы.zip 140 КБ
- Изменения от 22.07.2026 22:02. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 20.07.2026
- Текст_разъяснения[34].rtf 4 КБ
- 14.07.2026
- Документация о закупке.docx 39 КБ
- Извещение о закупке.docx 19 КБ
- Лот 2 Договор.zip 759 КБ
- Лот 1 Договор.zip 458 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Формы.zip 139 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса