Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Яровое;г. Славгород;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205433
- РАД (Lot-Online) RAD260034268
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- протокол расмотрения 2 частей заявок (ок азание услуг по ТО и Р ТС, 3,5 млн.).pdf 184 КБ
- протокол подведен ия итогов (оказани е услуг по ТО и Р ТС, 3,5 млн.).pdf 195 КБ
- 22.07.2026
- протокол_расмотрения 1 частей заявок (оказание услуг по ТО и Р ТС, 3,5 млн.).pdf 184 КБ
- 14.07.2026
- ДоЗ оказание услуг по ТО и Р ТС, 3,5 млн.pdf 1.21 МБ
- Часть V Докум ентации о заку пке (Формы документов).docx 67 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса