Тендер: Поставка и техническая поддержка Системы управления межоператорскими взаиморасчетами и маршрутизации трафика (Interconnect Billing and LCR System) сроком на 5 лет
Начальная цена
372 719 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Работа комиссии
04.08.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT14072600020
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Москве
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса