Тендер: Поставка кранов шаровых для сооружения энергоблоков № 1, 2 АЭС Аккую . Лота № AKU-26-067м
Начальная цена
196 927 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мерсин
,
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026 23:59
Документация
- 14.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса