Тендер: Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования термической обработки (Шахтная термическая печь для цементации и нитроцементации СШЦМ 6. 12/9, 5 И49 (или эквивалент))
Начальная цена
9 922 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616205451
- 223-ФЗ ЕИС 32616205451
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 19:32 - 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- СШЦМ И49 _6.12_9_5_ app__resolution_1131652_1875A-131338-2026.zip
- ТЗ термичка _СШЦМ 6.12_9_5 И49 _ АНО БОТ 14.07.2026 _1_ _1_.docx
- АДсмп оборудование _термичка СШЦМ 6.12_9_5 И49_ АНО БОТ _2_.docx
- Извещение 32616205451 редакция 2.html
- Извещение 32616205451 редакция 3.html
- Извещение 32616205451 редакция 4.html
- Извещение 32616205451 редакция 5.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 23.07.2026
- 2026-07-23 14-41-30-print_form 33 КБ
- 2026-07-23 14-39-26-print_form 32 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 15-06-25-print_form 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 16.07.2026
- ТЗ термичка _СШЦМ 6.12_9_5 И49 _ АНО БОТ 14.07.2026 (1) 50 КБ
- АДсмп оборудование _термичка СШЦМ 6.12_9_5 И49_ АНО БОТ (2) 89 КБ
- АДсмп оборудование _термичка СШЦМ 6.12_9_5 И49_ АНО БОТ _2_ 89 КБ
- ТЗ термичка _СШЦМ 6.12_9_5 И49 _ АНО БОТ 14.07.2026 _1_ (1) 50 КБ
- 15.07.2026
- СШЦМ И49 (6.12_9,5) app__resolution_1131652_1875A-131338-2026 83 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 3 Расчет НМЦД К .xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 Типовой договор поставки для АНО БОТ.docx 63 КБ
- Обоснование невозможности применения обоснования НМЦД СШЦМ.docx 17 КБ
- АДсмп оборудование термичка СШЦМ 6.12 9 5 И49 АНО БОТ.docx 88 КБ
- ТЗ термичка СШЦМ 6.12 9 5 И49 АНО БОТ 14.07.2026.docx 52 КБ
- Приложение № 4 Форма для СМСП заявки на участие в закупке АД .docx 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса