Тендер: Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ с благоустройством территории
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205315
- ТП Фабрикант 5556435
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 298.pdf 227 КБ
- 24.07.2026
- Протокол вскрытия заявок № 298/1.pdf 224 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- 14.07.2026
- Извещение.doc 175 КБ
- Критерии оценки.docx 11 КБ
- Приложение №2 ТЗ АВР БЛАГ Красногорск.docx 50 КБ
- Приложение №1 Договор Красногорск АВР БЛАГ.docx 89 КБ
- Документация.doc 748 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД 2026 - 3.pdf 182 КБ
- Приложение №4 Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса