Тендер: Выполнение комплекса работ по демонтажу старого и устройству нового покрытия из керамогранитной плитки на входных группах здания
Начальная цена
14 803 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14072600153
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Выписка из протокола 55 2026 в 1.docx 89 КБ
- 14.07.2026
- 01 Извещение запрос цен[c54f2f7e].docx 41 КБ
- 02 Приложение 1 к Извещению Проект договора .docx 76 КБ
- 2.1 Приложение 1 Техническое-задание.docx 38 КБ
- 2.2 Приложение 2 Локальная смета.xlsx 704 КБ
- 2.3 Приложение 3 - Требования к пожарной безопасности .docx 47 КБ
- 2.4 Приложение 4 - Форма Акта осмотра материалов .doc 40 КБ
- 2.5 Приложение 5 Требование к БГ.docx 22 КБ
- 2.6 Приложение 6 Форма к БГ.docx 18 КБ
- 03 Приложение 2 к Извещению Инструкция по подготовке и подаче заявки [5a8cf631].docx 72 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса