Тендер: Электромонтажные работы внутри ВЭУ в рамках проекта строительства Красноармейской ВЭС
Начальная цена
2 435 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район
,
Саратовская область
Завершён
30.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 4_Открытый запрос предложений в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205210
- ТЭК-Торг ЗП6071163
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 17:19 - 30.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026 - 13.08.2026 22:59
Документация
- 14.08.2026
- Итоговый_протокол_V100021993_izv_32616205210.pdf 3.24 МБ
- 06.08.2026
- Протокол_отбора_V100021993_izv_32616205210.pdf 3.23 МБ
- 16.07.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_№1.doc 51 КБ
- Документация_2.rar 5.29 МБ
- 14.07.2026
- Документация.rar 5.29 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса