Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
160 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ракитянский район, поселок Ракитное
,
Белгородская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967705
- 223-ФЗ ЕИС 32616205302
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 11:00 - 27.07.2026 12:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППЦП АМСП 3967705 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3967705 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3967705 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов Поставка хозяйственных товаров.pdf 2.45 МБ
- Вторые части Поставка хозяйственных товаров.pdf 2.96 МБ
- 27.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 20 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967705 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- Протокол Поставка хозяйственных товаров.pdf 2.48 МБ
- 14.07.2026
- Приложение №4 Предложение участника.docx 17 КБ
- Титульный лист аукцион МСП.docx 15 КБ
- Извещение аукцион МСП.docx 28 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 133 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.docx 38 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса