Тендер: Текущий ремонт по замене деревянных оконных блоков на ПВХ конструкции
Начальная цена
451 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205375
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616205375
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 05:11 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение 16.07.2026.doc
- Извещение 32616205375 редакция 2.html
- Итоговый протокол.html
- 22.07.2026
- Протокол заседания комиссии 22.07.2026 314 КБ
- Протокол заседания комиссии 22.07.2026 483 КБ
- Итоговый протокол 23 КБ
- 17.07.2026
- Изменение 16.07.2026 53 КБ
- Разъяснение 17.07.2026.doc 52 КБ
- Изменения от 17.07.2026 22:06. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.07.2026
- ЛСР № ЛС 02-01-1-08.07-СШ-4-2026 по оконным блокам.pdf 12.59 МБ
- Ведомость объемов работ № 1 оконные блоки.pdf 4.16 МБ
- ДВ - замена оконного блока Последний вариант.xlsx 18 КБ
- 3 Извещение.doc 245 КБ
- 4. ЛСР РИМ - СШ-4 — ОКНА ПВХ пом. 204 217 302 451 564 61 руб. с НДС 22 .xlsx 95 КБ
- 1 тех задание.docx 42 КБ
- 2 Договор.docx 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса