Тендер: Поставка медицинских изделий (рециркулятор бактерицидный)
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204560
- РТС-Тендер 3967251
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 11:00 - 24.07.2026 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3967251_(лот_1)_от_27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3967251_(лот_1)_от_27.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- 32616204560-3.pdf 1.08 МБ
- 32616204560-2.pdf 1.59 МБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967251 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3967251 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 23.07.2026
- 32616204560-1.pdf 1.67 МБ
- 14.07.2026
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 57 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки..xlsx 21 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 16 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 65 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора ..xls 288 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 22 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 235,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса