Тендер: Выполнение кадастровых работ по уточнению и разделу электросетевых комплексов и земельных участков под ПС
Начальная цена
4 741 225 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чистопольский район, деревня Михайловка;Лениногорский район;Сармановский район, село Сарманово;Алексеевский район;Альметьевский район;Алексеевский район, поселок городского типа Алексеевское;Альметьевский район, село Верхний Акташ
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616205407
- 223-ФЗ ЕИС 32616205407
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 18:36 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол итоговый 2027-7-4-5 (ЗП) 302 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол 2 часть 2027-7-4-4 (ЗП) 301 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 31.07.2026
- Документация ЗП 2027-7-4 (вер.2).zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Изменения к вер.2.txt
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Извещение 32616205407 редакция 2.html
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол 1 часть 2027-7-4-3 (ЗП) 286 КБ
- 22.07.2026
- Запрос разъяснений 3
- 18.07.2026
- Запрос разъяснений 2
- Документация ЗП 2027-7-4 (вер.2) 23.29 МБ
- Запрос разъяснений 1 2 КБ
- Изменения к вер.2
- Изменения от 18.07.2026 06:09. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 14.07.2026
- Документация ЗП 2027-7-4.zip 525 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Татарстане
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса