Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований биологического материала пациентов
Начальная цена
711 565 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл;Краснодарский край
,
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616205412
- 223-ФЗ ЕИС 32616205412
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов [32616205412 Лот 1][2889fbdc].doc 56 КБ
- 32616205412 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 03.08.2026
- Happened 32616205412.docx 16 КБ
- 01.08.2026
- 32616205412_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32616205412 Лот 1][98f5d03b].doc 52 КБ
- 26.07.2026
- Запрос разъяснений[5aa954e6].docx 15 КБ
- 24.07.2026
- ответ_на_запрос_2.docx 15 КБ
- 23.07.2026
- Запрос на разъяснение по извещению 32616205412[184409ae].docx 16 КБ
- 22.07.2026
- ответ_на_запрос.docx 15 КБ
- 14.07.2026
- Аукционная документация НЕ МСП - 17197192.doc 220 КБ
- Техническое задание 17197192 -1.docx 45 КБ
- Расчет НМЦД[e286c427].xlsx 111 КБ
- Протокол.pdf 837 КБ
- Проект контракта 17197192-1.pdf 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 578,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса