Тендер: Поставка датчика уровнемера ультразвуковой
Начальная цена
244 527 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дзержинский район, поселок Товарково
,
Калужская область
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964892
- 223-ФЗ ЕИС 32616205389
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРЗ ЗК 3964892 (лот 1) от 22.07.2026.zip 543 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_0_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол итогов от 22.07.26.pdf 581 КБ
- 15.07.2026
- Ответ на запрос участника.docx 15 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №1 НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение №2 ТЗ.pdf 591 КБ
- Приложение №3 Договора.docx 307 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса