Тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена
231 503 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пышминский район, поселок городского типа Пышма
,
Свердловская область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967723
- 223-ФЗ ЕИС 32616205339
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол от 21.07.2026.pdf 342 КБ
- ППИ ЗКМСП 3967723 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- 14.07.2026
- приложение 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- приложение 1 проект договора бензин.docx 64 КБ
- Форма обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 47 КБ
- извещение о закупке.docx 37 КБ
- форма заявки запрос котировок Приложение 3.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса