Тендер: Право заключения договора поставки оборудования и экземпляров программ для ЭВМ, на выполнение работ по созданию пилотной зоны системы регистрации диспетчерских переговоров нового поколения для нужд АО "СО ЕЭС"
Начальная цена
66 756 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4524561
- 223-ФЗ ЕИС 32616204482
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 4524561 протокол Итоговый.pdf 98 КБ
- 05.08.2026
- 4524561 протокол рассмотрения.pdf 94 КБ
- 31.07.2026
- 4524561 протокол открытия доступа.pdf 88 КБ
- 16.07.2026
- КД создание СРДП НП для размещения(38357708_187_14_07_2026)-1.docx 584 КБ
- 15.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 14.07.2026
- КД создание СРДП НП для размещения(38342542 187 14 07 2026).docx 583 КБ
- Приложение № 1 к Конкурсной документации(38342122 187 14 07 2026).docx 22 КБ
- Извещение. B2B-Center 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 002 693,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса