Тендер: Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ с благоустройством территории
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск;Город Истра
,
Московская область
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205238
- ТП Фабрикант 5556425
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 299 на сайт.pdf 227 КБ
- 24.07.2026
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) по процедуре №5556425 (Лот 1).pdf 220 КБ
- 14.07.2026
- Критерии оценки указаны в документации.docx 11 КБ
- Приложение №4 Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- ТЗ АВР БЛАГ Истра.docx 48 КБ
- Договор Истра АВР БЛАГ.docx 89 КБ
- ЭЗП не СМП АВР.doc 740 КБ
- Извещение.doc 159 КБ
- Обоснование НМЦД 2026 - 3.pdf 181 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса