Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
375 755 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда; г. Бабаево; г. Белозерск; г. Великий Устюг; г. Вытегра; г. Грязовец; г. Кириллов; г. Никольск; г. Сокол; г. Устюжна; г. Харовск; г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966165
- 223-ФЗ ЕИС 32616205278
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол 29.07.2026 01-21 2026-87 Лазуточкина Ю.В. Лазуточкина Ю.В..pdf 330 КБ
- 22.07.2026
- Приложение 1. ТЗ.docx 36 КБ
- Изменения от 22.07.2026 14:56. РТС-Тендер 96 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 20:03. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 4. Требования к заявке и участнику закупки.docx 21 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение 3. Проект договора.doc 119 КБ
- Приложение 1. ТЗ.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса