Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов производства и потребления I-V классов опасности
Начальная цена
1 566 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Озерск;поселок городского типа Локомотивный;г. Нижний Новгород, поселок Сортировочный
,
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 223504
- 223-ФЗ ЕИС 32616206024
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15072600028
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Пртокол преддоговорных переговоров для публикации.pdf 169 КБ
- 23.07.2026
- Протокол итоговый для публикации.pdf 277 КБ
- 15.07.2026
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 90 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 76 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.docx 9.52 МБ
- УТВ Ценовой анализ.pdf 1.03 МБ
- Архив документов процедуры.zip 20.33 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Нижегородской области
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса