Тендер: Выполнение работ по ремонту нежилых помещений
Начальная цена
5 722 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206145
- ЕЭТП Росэлторг 32616206145
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 32616206145 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32616206145 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32616206145 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 32616206145 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32616206145 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 32616206145 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 15.07.2026
- Аукционная документация .doc 376 КБ
- Техническое задание 17198251-1.pdf 71 КБ
- Проект контракта 17198251-1.pdf 119 КБ
- Протокол.pdf 354 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 15 КБ
- Приложение 3 к Техническому заданию Сметный расчёт .xlsx 237 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 451,2 ₽
Обеспечение контракта
286 128,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса