Тендер: Поставка рельсозахвата CTHV-LH-150-045-LE-06 с гидравлическим агрегатом HPT-10
Начальная цена
3 189 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.07.2026 16:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616205593
- 223-ФЗ ЕИС 32616205593
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 17:00 - 27.07.2026 16:59
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- 32616205593 Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 04:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 08:19. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-изм.22.07.docx 100 КБ
- 32616205593 Уведомление об изменении сроков-Рельсозахват.docx 83 КБ
- 15.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 100 КБ
- Приложение № 1 к договору-Спецификация № 1.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 1.81 МБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Проект Договора.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса