Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ледозаливочных машин
Начальная цена
1 116 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967782
- 223-ФЗ ЕИС 32616205515
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 10:00 - 22.07.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППЦП АМСП 3967782 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3967782 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3967782 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3967782 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 00:45. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 15.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 15.07.2026 11:05. РТС-Тендер 15 КБ
- Приказ.docx 17 КБ
- Документация по торгам.docx 111 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Описание объекта закупки.docx 100 КБ
- 14.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12632989 2026 07 13-23 26 (МСК).docx 470 КБ
- Описание объекта закупки.docx 100 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация по торгам.docx 111 КБ
- XI.Образцы форм и документов для заполнения.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 186 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12632989 2026 07 13-23 26.docx 317 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса