Тендер: Поставка угля бурого (ТОбЗ028720)
Начальная цена
890 722 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Облученский район, поселок Теплоозерск
,
Еврейская автономная область
Завершён
22.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205550
- РТС-Тендер 3967789
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 17:00 - 22.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3967789 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол № 3967789 от 27.07.2026.pdf 69 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок (СМП).docx 104 КБ
- Проект договора.docx 89 КБ
- Техническое задание (уголь бурый).docx 22 КБ
- НМЦД.xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса