Тендер: Поставка и установку источника бесперебойного питания
Начальная цена
4 116 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967777
- 223-ФЗ ЕИС 32616205502
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 11:00 - 28.07.2026 11:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967777 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3967777 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3967777 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3967777 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 29.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 999 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.32 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.66 МБ
- 21.07.2026
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 167 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 166 КБ
- Изменения от 21.07.2026 02:51. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 21.07.2026 04:43. РТС-Тендер 102 КБ
- 20.07.2026
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 166 КБ
- 16.07.2026
- Разъяснение_32616205502.pdf 23 КБ
- 14.07.2026
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 166 КБ
- Положение о закупках товаров,работ,услуг.docx 401 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 166 КБ
- Положение о закупках товаров,работ,услуг.docx 401 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
205 832,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Калиниградской области
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса