Тендер: разработка специальных технических условий для разработки проектной документации, в части обеспечения пожарной безопасности объекта: Здание 811. Расширение разделительных мощностей
Завершён
13.08.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- Росатом 222260
- ТП Фабрикант 3476748
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 17:05 - 13.08.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Срок поставки (МСК)
09.10.2026 23:59 - 08.04.2027 23:59
Документация
- 04.09.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3488(ЭП)..doc
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3488(ЭП)..doc 79 КБ
- 26.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3270(ЭП).doc 61 КБ
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3270 приглаш.DOC 56 КБ
- 09.08.2026
- Вопрос-ответ 3.docx 13 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 21:54. ТП Фабрикант 61 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 от 06.08.2026.docx 1.56 МБ
- Извещение о внесении изменений от 06.08.2026.doc 41 КБ
- 01.08.2026
- Вопрос-ответ 2.docx 13 КБ
- 31.07.2026
- Извещение о внесении изменений от 31.07.2026.doc 41 КБ
- Изменения от 31.07.2026 20:55. ТП Фабрикант 61 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3_от 31.07.2026.docx 1.56 МБ
- 30.07.2026
- Извещение о продлении.doc 41 КБ
- Изменения от 30.07.2026 20:44. ТП Фабрикант 61 КБ
- 24.07.2026
- Вопрос-ответ.docx 14 КБ
- 23.07.2026
- Извещение о внесении изменений.doc 41 КБ
- Изменения от 23.07.2026 19:34. ТП Фабрикант 61 КБ
- ТОМ 2 атуал.редакция.pdf 140 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 атуал.редакция.docx 1.56 МБ
- 14.07.2026
- Документация к закупке 905-U10-26-2826.zip 1.94 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса