Тендер: Поставка коагулянта Аква-Аурат 18
Завершён
27.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205261
- РТС-Тендер 3967698
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 27.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3967698 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- BRNB42200502FB1 009468.pdf 567 КБ
- 14.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗК СМСП (2) (1) (6) (17) (5) (1).docx 119 КБ
- Спецификация.xlsx 17 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 24 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В Э.docx 15 КБ
- Умный договор товары вер 45 12624289 2026 07 13-16 42.docx 385 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12624289 2026 07 13-16 42 (МСК).docx 471 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
127 480,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса