Тендер: Выполнение работ по модернизации светофорных объектов в рамках развития интеллектуальной транспортной системы
Начальная цена
5 771 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
22.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6141748
- ЕЭТП Росэлторг COM14072600147
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 724 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 742 КБ
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 808 КБ
- 14.07.2026
- Извещение[87f12656].docx 108 КБ
- Приложении 1 Техническое задание к Извещению[1ba9935d].docx 137 КБ
- Приложении 2 Проект договора к Извещению[86998f87].docx 97 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Омской области
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса