Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
9 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205267
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616205267
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 17:23 - 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 23.07.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- протокол № 32616205267-03 (вх.№ 603797).189 48 КБ
- протокол № 32616205267-04 (вх.№ 603953).189 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- протокол № 32616205267-01 (вх.№ 603514).189 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 14.07.2026
- Закупочная документация битум смп 189.docx 201 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
191 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса