Тендер: Поставка лед экранов
Начальная цена
1 660 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дербент
,
Дагестан республика
Завершён
01.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967679
- 223-ФЗ ЕИС 32616205209
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 01.08.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 09:00 - 03.08.2026 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3967679 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 14 КБ
- ППИ АМСП 3967679 (лот 1) от 04.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967679 (лот 1) от 02.08.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3967679 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- Изменения от 04.08.2026 10:50. РТС-Тендер 103 КБ
- 03.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 02.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- 27.07.2026
- Разъяснение_32616205209.pdf 20 КБ
- 25.07.2026
- лед экран (1) (1) 648 КБ
- Изменения от 25.07.2026 19:58. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 24.07.2026
- Разъяснение_32616205209.pdf 24 КБ
- Разъяснение_32616205209.pdf 20 КБ
- 20.07.2026
- лед экран (1).docx 87 КБ
- Разъяснение_32616205209.pdf 20 КБ
- 14.07.2026
- лед экран (1).docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса