Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного БНД 100/130
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967660
- 223-ФЗ ЕИС 32616205208
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 27.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3967660 (лот 1) от 27.07.2026.zip 293 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).docx 14 КБ
- 2026-07-27_02.pdf 326 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 18:48. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение котировка 100-130 в ред от 21.07.2026.doc 282 КБ
- 2026-07-21 05.pdf 187 КБ
- Изменения от 21.07.2026 19:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.07.2026
- Проект договора.docx 54 КБ
- Обоснование цены БНД 100 130.xls 36 КБ
- Извещение котировка 100-130.doc 281 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 850,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса