Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
421 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Трудармейский
,
Кемеровская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентныя закупка в электронной форме на электронной площадке, участниками которой могут быть только СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603967278
- 223-ФЗ ЕИС 32616205692
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 758 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 3. Алгоритм расчета НМЦК на услуги охраны .xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 43 КБ
- Требования к участнику закупки.docx 14 КБ
- Документация о неконкурентной закупке охрана ТА ДС.docx 32 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта.docx 64 КБ
- 15.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса