Тендер: Оказание услуг специализированной техникой (автобетононасос)
Начальная цена
1 558 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск; рабочий поселок Кольцово; г. Обь; Новосибирский район, село Боровое
,
Новосибирская область
Завершён
22.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968143
- 223-ФЗ ЕИС 32616206661
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 22.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3968143 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 0 допущено (системный) (1).pdf 220 КБ
- 17.07.2026
- 3. Описание объекта закупки Бетононасос.docx 17 КБ
- 1.Извещение документация СМП 2026.doc 170 КБ
- 2. Проект договора.doc 193 КБ
- 15.07.2026
- 4. Обоснование НМЦК.doc 34 КБ
- 3. Описание объекта закупки Бетононасос.docx 17 КБ
- 2. Проект договора.doc 193 КБ
- 1.Извещение документация СМП 2026.doc 170 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса