Тендер: М0000073701_Расходники для лабораторного оборудования
Завершён
20.07.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PGS-2026-004761
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 09:30 - 20.07.2026 09:30
Документация
- 15.07.2026
- Извещение. Полюс 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса