Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и систем вентиляции и кондиционирования воздуха в 2026-2027г. г
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968197
- 223-ФЗ ЕИС 32616206526
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ КМСП 3968197 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3968197 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3968197_(лот_1)_от_23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (10).docx 22 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (3).docx 19 КБ
- 17.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12621954 2026 07 13-11 21 (МСК).docx 54 КБ
- Техническое задание -Приложение 5.doc 291 КБ
- 15.07.2026
- Умный договор услуги вер 51 12621954 2026 07 13-11 21.docx 328 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12621954 2026 07 13-11 21 (МСК).docx 470 КБ
- Критерии оценки.docx 30 КБ
- Извещение об осуществлении конкурса.docx 31 КБ
- Конкурсная документация-СМСП.docx 73 КБ
- Обоснование-Расчет НМЦД.pdf 491 КБ
- Техническое задание -Приложение 5.doc 290 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
154 062,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса