Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции ЗРУ-10 кВ ПС 110 кВ Кирзаводская в части установки дополнительного шкафа КРУ-10 кВ на (2СШ-10) для технологического присоединения энергопринимающих устройств производственной площадки заявителя
Начальная цена
2 848 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Верх-Тула;Новосибирский район, поселок Тулинский;Новосибирский район, поселок Красный Восток;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206705
- ЕЭТП Росэлторг 32616206705
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов №553 от 07.08.2026.7z 3.8 МБ
- 06.08.2026
- 4c86d1fc-213a-4722-94ef-c0bfe7b4d0b0.docx 10 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 05.08.2026.7z 76 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 29.07.26.7z 70 КБ
- 15.07.2026
- Закупочная документация.7z 5.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса