Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и СИЗ
Начальная цена
3 462 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034314
- 223-ФЗ ЕИС 32616206539
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- 0062-КЭС-26-2 пр отокол итоги.doc 150 КБ
- 30.07.2026
- 0062-КЭС-26-1 про токол 1 части.doc 117 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 11:12. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 11:52. РАД 15 КБ
- ОЗП - 0062-КЭС-26 Поставка специальн ой одежды, специал ьной обуви и СИЗ.7z 817 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 30 КБ
- 15.07.2026
- ОЗП - 0062-КЭС-26 Поставка специальной одежды, специальной обуви и СИЗ.7z 8.46 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса