Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
2 669 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034330
- 223-ФЗ ЕИС 32616206532
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 0061-КЭС-26-1 протокол.doc 107 КБ
- 22.07.2026
- ОЗП - 0061-КЭС-26 Поставка специальной одежды.7z 1.88 МБ
- Изменения от 22.07.2026 11:12. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 22.07.2026 12:02. РАД 14 КБ
- 15.07.2026
- ОЗП - 0061-КЭС-26 Поставка специальной одежды.7z 6.9 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса