Тендер: поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
30.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616206774
- 223-ФЗ ЕИС 32616206774
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 19:00 - 30.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 15.08.2026
- Изменения от 15.08.2026 16:57. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 30.07.2026
- Итоговый протокол.PDF 1.21 МБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 03:58. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Котировка.docx 2.46 МБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 04:15. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Котировка.docx 2.46 МБ
- Изменения от 22.07.2026 11:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.07.2026
- Описание объекта закупки.docx 2.44 МБ
- Проект договора закупки дезенфицирующих средств 2026.docx 2.46 МБ
- Котировка.docx 2.46 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса