Тендер: Модернизация гидроизоляционных швов ж/б плит, предназначенных для укрепления откосов в верхнем и нижнем бьефах на ГТС гидроузла
Завершён
05.08.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15072600056
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 06:30
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 14:23. ТМК 15 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 13:12. ТМК 15 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 12:23. ТМК 15 КБ
- 21.07.2026
- Смета 534.25-2.xlsx 54 КБ
- 16.07.2026
- Тит.лист сметы 534.25-2.pdf 116 КБ
- 15.07.2026
- Ремонтная ведомость 49-127-2025.pdf 91 КБ
- Смета 534.25-1 взамен сметы 534.25 .xlsx 52 КБ
- Смета 7716-7 взамен сметы 7716-6 .xlsx 74 КБ
- Тит.лист сметы 534.25-1.pdf 31 КБ
- Тит.лист сметы 7716-7.pdf 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса