Тендер: выполнения работ по монтажу ПВХ перегородок
Начальная цена
127 596 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206829
- РТС-Тендер 3968288
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 01:00 - 22.07.2026 10:00
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3968288 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол 3968288.pdf 953 КБ
- 15.07.2026
- 3. Обоснование НМЦД.docx 36 КБ
- 2.1 Применение нац. режима.docx 30 КБ
- 1. Информационная карта.docx 63 КБ
- 6. Положение о закупках.docx 318 КБ
- 5. Проект Договора.docx 72 КБ
- 4. Примерные формы документов и сведений для предоставления в составе заявки на участие в ЭЗК.odt 16 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса