Тендер: ПИР СМР: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ ТП-349 ф. 3 ПС Завьялово поч. Шурдымка Завьяловского района (Г)
Начальная цена
799 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034346
- 223-ФЗ ЕИС 32616206802
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 04.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- 0374-УД-26-1 32616206802 - Протокол подведения итогов.docx 60 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 12:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение - поч. Шурдымка.rar 7.7 МБ
- Изменения от 22.07.2026 12:42. РАД 17 КБ
- 15.07.2026
- Извещение поч .Шурдымка.rar 7.7 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса