Тендер: Оказание услуг клининга группы объектов заводоуправления
Завершён
30.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375888109
- Росатом 219271
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.39 МБ
- 17.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3192(ЭП).doc 90 КБ
- 05.08.2026
- протокол переторжки для публ(ЭП).doc 66 КБ
- 25.07.2026
- Вопрос-ответ.docx 15 КБ
- 23.07.2026
- Извещение о внесении изменений.doc 41 КБ
- Стоимость аренды 2026-2029.docx 14 КБ
- Типовая форма договора аренды НИ.docx 88 КБ
- 15.07.2026
- Документация к закупке 905-U310-26-2203.zip 3.57 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса